был ли у вашего ребенка Нублер? Вот думаю, если зубик режется-может уже.. Вы с какого возраста давали?

Demetra Оракул (56185), закрыт 7 лет назад
все слюнявит-все грызет-в рот тянет
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 7 лет назад
Был. С 6 мес. яблоко грызла через него.
DemetraОракул (56185) 7 лет назад
а уже яблоко пробовыла, вне его?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) Да, пробовала. Просто с ним безопаснее-не поперхнется кусочком.
Остальные ответы
Натали Просветленный (36758) 7 лет назад
был, но практически не пользовались.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124405) 7 лет назад
Не было. Один вид только рвотный рефлекс вызывает.
Tu Искусственный Интеллект (122900) 7 лет назад
Да, покупала, использовала яблоко в начинку, позже - банан, грушу
Ира Искусственный Интеллект (294225) 7 лет назад
первый раз такое вижу. фу. не стала бы такое брать. яблоки и сушки ела с 5 мес. пюре и каши с ложки с 4 мес
Просто Варя Просветленный (20379) 7 лет назад
У старшего был, но пользовались мало. У младшего нет, как-то сразу фрукты давала целые, в виде пюре или кусочками.
Наталья Мастер (1001) 7 лет назад
Был наверное месяцев с пяти ...