ЖЕНЩИНА -а чё ты с муженьком своим еще не повенчалась ???ну чтобы ты была не худше из невест

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Нет, Серёжа, мы это переросли:) Для нас наши боги давно всё сделали:)
Я и крестик на днях сняла, давно бы сняла, да одно удерживало - он подарен когда-то мужем.

Доброго дня:)
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 7 лет назад
в августе) Все по плану)
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
мои искренние поздравления )
Demetra Оракул (56192) спасибо)))
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 7 лет назад
что бы он меня еще и на там свете доставал?!))) ну уж нет)))
а так, пока не пришли к этому.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
значит тебя можно смело в баню звать ) жарить
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) ха-ха...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Нет. Он не хочет. А я вообще хочу его выгнать)))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
а за что выгонять мужика который тебе зп носит в клювике
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 150р? При том, что моих 400 пропил- авто так ремонтировал на 1200р сына. Хороший добытчик!
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Лянка )))) Каждый день ругаетесь, у него наверное тревожный чемоданчик стоит постоянно у входных дверей )))))))
Артисты .
Привет )
Наталья Искусственный Интеллект (192332) 7 лет назад
Ни я, ни муж этого не хотим. Видимо, пока не созрели.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 7 лет назад
Муж даже не крещенный
Да и у меня такой потребности-венчаться-нет
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Эх-х, меня хучь бы взамуж взяли, а ты говоришь венчаться . Злой ты, Волчище, прямо по больному )))
Привет, сыр хочешь ?
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
я не крыса )))))))))))))))) кстати а чё не берет тебя в жены ?
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Чё , сыр не любишь ? ))) Змей, приедет - поволоку в ЗАГС ! Гадкая я, наверное, пользуется моей добротой красотой 13 лет ( ))) Не дойдем до ЗАГСа, да блииин, как подумаю ...что то у меня преубеждения, насчет всех этих росписей, честно .
***Despero***Искусственный Интеллект (257165) 7 лет назад
Сыр - это мнееееееее
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Вкусно, правда )) Я с недавнего времени прилюбила марку Российский зрелый . Недорогой, но вкусный зараза ))
Вера Пушкина Знаток (321) 7 лет назад
Дорогое это нынче удовольствие, но в планах имеется
Анна Щекина Оракул (94689) 7 лет назад
обвенчались в день свадьбы.