Я хочу развод, жена тоже.

Барнаул Ученик (133), закрыт 7 лет назад
но я не могу уйти от нее, что-то держит. детей нет. понимания нет. ссоры-ругань постоянно. .
после ссоры, спустя время хочется ее обнять-поцеловать. но она, как огонь. -вещи собирай и уходи! и так каждый раз.
Лучший ответ
Victor F Оракул (51691) 7 лет назад
вот именно - собирай и уходи, а там видно будет
Остальные ответы
Евгения Просветленный (35008) 7 лет назад
надо включить мозги и все делать, чтобы избежать ссор - это лучше, чем развод
Secret Искусственный Интеллект (899290) 7 лет назад
не понимаю и никогда не пойму,
зачем вы ссоритесь и что делите?

мои родители никогда не ссорились. умели обо всем договориться с любовью
с шутками и юмором
дом - это место силы где отдыхать и крепнуть надо
а не силы терять
flourish ~~Просветленный (24753) 7 лет назад
он ссорясь, думает поиграться-помириться, это его сексфантазии, ролевые игры. а она серьёзно настроена на взрослые, позитивные отношения. вы верно написали о, что дом это место силы. не все ещё это понимают.
наташа журкина Оракул (58382) 7 лет назад
Зачем провоцировать и развивать ссору с глупой женщиной?
Аленушка Просветленный (37922) 7 лет назад
кто то есть точно. Глупая дура ваша жена.
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 7 лет назад
заведи себе кого нибудь на стороне
Рыжик Просветленный (37301) 7 лет назад
привычка больше, чем любовь... она и держит
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 7 лет назад
Либо это вредная привычка либо просто такой вот формат Любви у Вас. Мы ведь все разные.
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 7 лет назад
Странная жена у Вас.. никогда своему мужу, даже в момент сильной ссоры никогда так не говорю. Хотя реально видела таких женщин, которых в момент ссоры что-то клинит и они начинают выгонять
ассоль Гуру (3702) 7 лет назад
То, каким будет ваш брак — крепким и счастливым или непрочным и несчастным,— зависит от вас обоих.
В одной мудрой книге написано:" Дом созидается мудростью и утверждается проницательностью".
Когда наступают трудности, не приходите поспешно к выводу, что ваш брак — ошибка. Напротив, постарайтесь научиться совместными усилиями улаживать разногласия.
Когда вас ранили слова или поступки супруги, можете ли вы не придавать этому значения? Если нет, не играйте в молчанку. Поскорее — если возможно в тот же день — спокойно поговорите с ней.
До свадьбы вы, вероятно, специально выделяли время друг для друга. Свидания вносили в вашу жизнь новизну и возвышенные чувства, и вы заранее планировали эти встречи. Почему бы не сохранить такую традицию? Выделяйте особое время, которое вы проведете вдвоем, словно у вас свидание. Это сблизит вас и поможет справляться с трудностями.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 7 лет назад
ну так порви этот порочный круг, возьми да уйди. Сопли свои в кулак собери, ты ж мужыГГГ.
Ptashechka Мыслитель (6967) 7 лет назад
Если говорит: "уходи!", значит - уходи! Зачем мучить и её, и себя? Разведитесь и найдете себе тех, с кем разводиться и расставатсья не захочется.