ВОПРОС к женщинам -у которых была ВЕСЕЛАЯ ЮНОСТЬ до свадьбы -остальные досвидос

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 7 лет назад
а вам легко было поставить крест на своем БУРНОМ прощлом-ну когда мужики кружили тебя -куражили в ресторанах -по номерам возили
Лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 7 лет назад
"в нумера!"))) меня по номерам не таскали))) бурно - не значит шлятся)) крест не ставила - просто надоело.
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
а пеленки распашонки это веселуха
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) не поверишь - затягивает по круче гулянок!
Остальные ответы
Аленушка Просветленный (38010) 7 лет назад
посижу -послушаю
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 7 лет назад
Нюрчик отвечай
Аленушка Просветленный (38010) я училась много, были молодые люди, конечно. В рестораны не водили и в нумера тоже
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 7 лет назад
А почему бурность это рестораны и мужикИ в нумерах? )))) у меня бурная молодость была. Вот только бурность ее заключалась в походах в горы на несколько дней. Сплавы по рекам. Разные поездки и выходы на природу. При чем из нас мало кто выпивал. Если только так, для настроения или чтоб согреться холодными ночами)))
O*K Искусственный Интеллект (136309) 7 лет назад
ох, дак это все до определенного возраста интересно
потом уже этим не удивишь и скучать по этому точно не стоит
хочется ж чегото нового....
Дуня Дудукина Мудрец (10451) 7 лет назад
Ой, я даже и вспоминать не буду.... Не по ресторанами -номерам, но интересная...
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Ну и досвидос: (
ПлёточкинаПросветленный (24003) 7 лет назад
... а какая была юность? ))
Панда Искусственный Интеллект (105809) меня воспитывали в строгости, даже на танцы начали пускать с 17 лет:))
Плёточкина Просветленный (24003) 7 лет назад
крест и не ставила, тусили до 30 с первым мужем, в рестораны ходили каждые выходные, ездили везде, потом со вторым некоторе время ) была куча платьев... сейчас уже нет, разумеется, остепенилась, да и похудеть надо срочно, 6 кг . Начинаю...
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
что значит досвидос... мы еще и не здравствовались..))))))