Почему "восточные" изыски, такие как песни, танцы, мужчины, их слова, даже сладости кажутся такими лживыми?

Аленушка Просветленный (37917), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69237) 7 лет назад
потому что твои инстинкты подсказывают что тебе лгут.
Остальные ответы
наташа журкина Оракул (58382) 7 лет назад
Потому что они такие и есть
dragunov_andrey Просветленный (25538) 7 лет назад
Люди ничего слаще морковки в жизни не ели, чему уж удивляться.
O*K Искусственный Интеллект (136215) 7 лет назад
лживые сладости?
мне не кажутся
не всегда, скажем так
АленушкаПросветленный (37917) 7 лет назад
образно, говоря. Их ешь, такие красивые, потом в зубах застревают.
O*K Искусственный Интеллект (136215) ))) люблю восточные сладости одна шоколадная халва чео стоит а замуш я за них не собираюсь просто мы же с ними только на отдыхи встречаемся и у них видимо такое же и отношение легкий курртный роман
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105503) 7 лет назад
Не правда.
Для кого то это просто менталитет
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130885) 7 лет назад
Поэтому терпеть не могу ничего восточного и латиноамериканского. Все сладко до липкости, тошно от приставучести, наигранно и неспокойно. Неее, такие страсти меня не трогают.
Энигма Искусственный Интеллект (112981) 7 лет назад
Я таких мужчин воочию не видела .
А что восточные мужчины обволакивают женщину, то наверное темперамент такой, но ведь, порой, приятно слушать комплименты, хоть и на пустом месте !
А уж повестись на это или нет, зависит от женщины .
Плёточкина Просветленный (24003) 7 лет назад
...менталитет... восток- торговля, рынок -базар - обмануть клинета, но чтобы все и остались довольны )
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
ну а как на нас еще воздействовать... обольстить.... усыпить бдительность.... лесть она всегда приятна... но очень опасна... поэтому и включается... инстинкт самосохранения.... пи пи... вас снимает скрытая камера))) а сладости я люблю... только не приторность..)) Доброго Вам дня))
Анна Щекина Оракул (94679) 7 лет назад
так это брачные танцы. павлин перья распускает, чтобы самку привлечь. привлек - окучил и кончилась любовь