Пожалеет ли молодой человек о расставании? Будет ли ещё общение? Он 14.10.1993 Она 04.07.1992 Ксения Александр

Ксения Кочеткова Ученик (206), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Он об этом пожалеет и попросит прощения.
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
не будет он жалеть, не такой парень, а вот отношения, общение еще предстоят, но ничего серьезного из этого не выйдет
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 7 лет назад
Да, он еще одумается и начнет сожалеть, но время уже не остановить.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
Отношения возможны с этим мужчиной… но не более того… вы встретите позже молодого человека.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853112) 7 лет назад
со временем наладится общение
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
У нее появилась возможность сейчас встречаться и иными мужчинами, как она и хотела… к зиме может ожидать серьезных предложений.
-_- Знаток (407) 7 лет назад
вернуть захочет, все будет тщетно, хоть он тебе и мерседес подарит
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 7 лет назад
Или любовный треугольник или активно кто-то вклинивается. Сейчас он ни о чем не жалеет. Возможно, в отдаленном будущем, когда начнет сравнивать.
Источник: Нумерология
Ксения КочетковаУченик (206) 7 лет назад
Грустно, но очень похоже на правду
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 6 лет назад
Нет, не пожалеет о расставании.