Здрасьте Всем экшн камеру-выбор пал на две модели. GO PRO4 black edition и SONY FDR-1000VR. Какую все таки из них выбрать
Георгий Флоря
(115),
на голосовании
8 лет назад
Здрасьте Всем! Хочу приобрести экшн камеру-выбор пал на две модели. GO PRO 4 black edition и SONY FDR-1000VR. Какую все таки из них выбрать? Просьба только отзывы обладателей сих девайсов. И где можно в городе найти Sony... Всем за ранее спасибо
Однозначно Сонька. Была GoPro, подарили Соньку. Картинка у Сони более сочная-приятная, экспозицию корректнее по мне выставляет. Плюс стабилизатор у Соньки есть и работает неплохо. К смарту подключается без проблем соверешнно. 4К прекрасное (правда, карту требует скоростную U3). Так что гоупро продал в итоге и не жалею. По картинке она сливает Соньке только так.