Что должно лежать в пенале у примерной ученицы
Я в 5 класс перехожу
У меня для самообороны если кто приставать будет у меня в портфеле освежитель воздуха и в кармане молотый перец
Черная ручка (1 шт.)
Зеленая ручка (1 шт .)
Синяя ручка (3 шт.)
Красная ручка (1 шт.) "В школе часто просят красную ручку что бы поставить оценки "
Штрих (1 шт.)
Ластик (1шт.)
Простой карандаш (3 шт.)
Линейка (1 шт.)
Цыркуль (1шт.)
Клей карандаш (1 шт.)
Точилка (1 шт.)
Я тебе написала спиок который у меня лежит в пенале .Да еще у меня два пенала один пор ручки, карандаши и тд. А второй под изо - у меня лежат фломастеры и цветные карандаши
Удачи в учёбе !
косячок
Практически ничего ну если только шокер для самообороны от навязчивых мальчиков
Перехожу в 6, так что я тебе помощник. Ручки: чёрная, синяя (лучше 2), зелёная; простой карандаш (2); цветные карандаши; стирательная резинка; линейка ( 25 см). Вроде всё.
у примерной - противозачаточные. У плохой девченки - резинки.