Ребят, помогите. Нужно забрать вещи у бывшего!

Света Профи (662), закрыт 3 года назад
Как забрать свои вещи у бывшего который не хочет их отдавать и ограничил к себе доступ в соц. сетях. Звонила с маминого телефона он добавил ее номер в чёрный список на своем телефоне и не берет трубку с моего телефона. Мой телефон и моя симка находится у него! После похода у него лежат еще мои вещи, посуда и средства личной гигиены! Как быть с этим муд*ком?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария иванова Мудрец (10640) 7 лет назад
Участковый тебе в помощь
СветаПрофи (662) 7 лет назад
Пока я его найду на нашем районе, я уже парня нормально найду, за муж выйду и детей рожу)
Мария иванова Мудрец (10640) В РОВД спросите. или в опорном пункте. вообще есть справка в каждом доме-это его работа
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) 7 лет назад
зачем залазила?
СветаПрофи (662) 7 лет назад
Не поняла куда? Я сейчас просто туго соображаю.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116184) к нему
алла беркова Знаток (291) 7 лет назад
вИДАТЬ ПОНРАВИЛИСЬ ВЕЩИ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЫ. Никак не заберешь. Они потеряны. Милиция на такую мелочь не распыляется.
Nelli Kirovsky Ученик (150) 7 лет назад
Вот сволочь такая на нервы лишь бы подействовать
PaveL Оракул (75628) 7 лет назад
Ты все вещи оставляла по собственному желанию, никакая полиция не будет разбираться с таким делом, так как по закону он ничего не совершил и не нарушил. Он может все выкинуть и так сказать в органах. Забудь про него, а симку восстановить можно, если была оформлена на тебя)
СветаПрофи (662) 7 лет назад
И что, что по собственному? Это идет как кража имущества, уже статья. Если выбросит вещи это идет тоже статья. Порча чужого имущества! Его за это не посадят, но штраф заплатить придётся! Хотя с его штрафом не погашенным, может и 15 суток светить!
Право учить нужно.
PaveL Оракул (75628) Вы завтра скажете, что вы у него оставили три магнитофона, три портсигара отечественных, куртку замшевую, три)))) У вас остались чеки, от телефона, от посуды? Вы сами ему все оставили, он у вас ничего не крал и доказать это не возможно.
Nelli KirovskyУченик (150) 7 лет назад
Девочка не хочет вмешивать полицию хочет решить мирным путём и не доставлять неприятности
Nelli KirovskyУченик (150) 7 лет назад
А он видно нормального языка не понимает
PaveL Оракул (75628) Для нее будет хорошим уроком)) Когда мне было лет 14 мне родители купили новый велосипед, на второй день ко мне подошла компания гопников и попросили прокатиться, как я мог отказать когда они все были старше меня на 2-3 года, первый же сел и уехал, остальные поржали и разошлись, через час я понял, что лох)) Родители подали заявление в милицию, велосипед нашли, но тому, кто на нем уехал, ничего не было, так как я сам ему отдал велосипед. Этот случай меня научил на всю жизнь.
Ярослав Оракул (95269) 7 лет назад
Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую;
и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Источник: Евангелие от Матфея. Глава 5
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Идите в категорию юридическая консультация, там подскажут, как вернуть имущество, зажатое жлобом.
Посторонним B Оракул (71191) 7 лет назад
Подозреваю, что он хочет как-то скомпенсировать свои затраты на вас.
Что касается зубной щётки и прокладок - это можно купить в аптеке в любой момент. С последним не стоит затягивать.
СветаПрофи (662) 7 лет назад
Нет. Там не на столько личные вещи гигиены были)
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121634) 7 лет назад
Ну помочь можно, при помощи ребят с битами и паяльниками.
СветаПрофи (662) 7 лет назад
тоже как вариант))
Кристина Знаток (380) 7 лет назад
Попросите других людей с ним связаться, должны же у вас быть общие знакомые, пусть они придут в гости под любым предлогом да заберут