А что Вы приобрели за последние 15 лет? Как пример - дом, красивые портки, детей, первое издание Н. В. Гоголя, любовь,

Максим Хомутинников Оракул (65154), закрыт 7 лет назад
парабеллум, из которого застрелился гимлер, чувство уверенности в себе, зеленые носки с пупырышками, понимание, что земля все таки круглая? Что ?
Лучший ответ
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 7 лет назад
новые впечатления
я наконец начала своими глазами смотреть в мире то, что мне было интересно и о чем я когда то читала
все что можно купить= дешево
все что купить нельзя=бесценно
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Как же это хорошо сказано.... Все, что купить нельзя - бесценно....
viktoria marМудрец (10198) 7 лет назад
Оно то так. Впечатления бесценны. Но путешествовать по миру так дорого стоит. И вполне конкретные деньги. Тоже увлекаюсь. Мечта у меня розовая - кругосветное путешествие. Стоит не реально дорого.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) я теперь живу в другом мире и потрогать молочный теплый мрамор не смотря на запрет) статуи "поцелуй" в париже сколько стоило денег не помню а вот чувство от мрамора и красота запомнились.
Остальные ответы
Эрис Андреисчел Мыслитель (7751) 7 лет назад
Мозги.
Сид КампоПросветленный (49529) 7 лет назад
а я двух собак. у меня больше счастя.
Олег Иванов Искусственный Интеллект (152817) 7 лет назад
зубные протезы приобрел и еще пару болячек
Источник: шутка
Ирина Моисеева Мудрец (14622) 7 лет назад
новый муж, новая квартира, новая работа.
Надя БурковаПрофи (972) 7 лет назад
куда строго дела?))))
Ilyas Karagozli Мудрец (16835) а как ты думаешь новая квартира откуда? совпадение? не думаю )
tomalove tamaraloveОракул (77859) 7 лет назад
так вот на ком моисеев женился!
Ирина Моисеева Мудрец (14622) жаль вас разочаровывать, но это фамилия моего папы... у мужа другая.
Лунный Волк Мастер (2223) 7 лет назад
Двое внуков, машину, дом в деревне.
Alexander Matveev Мудрец (16973) 7 лет назад
Гемморой, простатит, глаукома, не держание мочи, астма, тахикардия, ишимия, провалы в памяти. Наверно Путин виноват, а боле некому.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Застрелить тебя что ли наконец? Был нормальный парень, но тут понимаешь трахнул козу от одиночества и попалась вместе с соломой и навозом такая вша - путлер, заразившая парня депрессией и патернализмом заодно.
Alexander Matveev Мудрец (16973) Ой бяда, бяда, ну стряльни из попы посильней, мож хоть от взрывной волны помру. Ой бядааа...
neutrino .Ученик (24) 7 лет назад
обама
neutrino .Ученик (24) 7 лет назад
обама
lu siПросветленный (35514) 7 лет назад
Не иначе, как Путин!
Йож Просветленный (20278) 7 лет назад
Самое главное - я приобрёл понимание того что происходит в стране, и Любовь, куда от неё деться. Сочувствую тем больным людям, которые ставят материальное превыше всего.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ !!!
бывший электрикПрофи (764) 7 лет назад
А теперь скажи это самое врачам - пусть лечат бесплатно... Бесплатной качественной (!) медицины-то больше нет...
Extra Post Мыслитель (9568) 7 лет назад
Смысл не в приобретении, а в постижении сущности человеческого бытия, которое не должно зацикливаться на стремлении загрести под себя как можно больше. Это по-плебейски вульгарно.
Максим ХомутинниковОракул (65154) 7 лет назад
Да. Мы все скоро уйдем. И чем быстрее - тем лучше. Хоть почву удобрим где - нибудь на Домодедовском кладбище.
Шутка.
А если серьезно - постижение человеческого бытия - не каждому интересно.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Проездные билеты на автобус, продукты подешевле, головные боли от бесконечных проблем с потомками, падение уровня жизни...
Shandr-17 Мастер (1145) 7 лет назад
Земельные участки рядом с домом
Direktor Мудрец (19324) 7 лет назад
а пошто вопрос то ...позавидовать или в карман залезть
Эли Эли Просветленный (21588) 7 лет назад
Достаточное кол-во мозгов для того, чтобы отодвинуть от себя лишних людей, мешающих мне жить
коллега Оракул (64596) 7 лет назад
квартира и по мелочи (телевизор, компьютер ...)
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152774) 7 лет назад
Хороший охотничий нож.
topforvard999SМастер (1771) 7 лет назад
с мозгами это - страшная сила!)))
Ilyas KaragozliМудрец (16835) 7 лет назад
за 15 лет?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152774) Нет, конечно есть ценности и получше. Например, дружба с Богом. А это я просто так сказал. Просто я занимаюсь их продажей.