Где можно посмотреть мои траты в мэйликах ?

Яната Антонова Знаток (314), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) 7 лет назад
Нет, такой опции не предусмотрено.
Но попробуйте обратиться с проблемой в службу поддержки:
https://help.mail.ru/my/payments/other/
Яната АнтоноваЗнаток (314) 7 лет назад
пыталась.... но даже не принимается мое послание.... не знаю как понять куда делось 35 мэйликов с моего счета.... три дня назад были....
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175300) А никто не лазил из домашних на Вашу страницу? О проблеме в "Мой Мир" можно написать в службу поддержки по этому адресу: support_team@corp.mail.ru (в заголовке письма укажите тему проблемы) Ответ от службы поддержки обычно приходит в течении 5 рабочих дней.