Подскажите!!! Где купить професиональный петличный микрофон?

Влад Сахно Знаток (394), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Желательно из интернет магазина
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828772) 8 лет назад
...Вы, конечно, человек известный и все должны знать город, где Вы живёте, но всё же неплохо было бы напомнить. и еще укажите задачи и имеющуюся аппаратуру.
ну и бюджет, если не лень.
Влад СахноЗнаток (394) 8 лет назад
Желательно из интернет магазина. Бюджет примерно 1000 рублей
1000 рублей - это только кетайский мусор с АлиЭкспресс 10 000 - уже можно подобрать что-то приличное. "професиональный петличный микрофон" - от 30 000 рублей
Влад СахноЗнаток (394) 8 лет назад
Живу в Нижнем Новгороде
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
существуют узконаправленные магазины н/р со звукооборудованием. там и ищите или интернет-заказы
SZ Гуру (4083) 8 лет назад
Муз торг к примеру