Как женщине себя вести, когда ее ангел ушел в запой и полетел чудить? ..сам же себе не рад, что не умеет пить..

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 7 лет назад
в психологию
Лучший ответ
Мяу Искусственный Интеллект (386755) 7 лет назад
ждите! ..
Давит хандра на грудь, тянется под кадык.
Вместе мы - как-нибудь, а без тебя - тупик.
Так что - давай, бросай! В руки себя возьми!
И подлетай на чай, где-то часам к восьми.
Остальные ответы
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
1. Где она была раньше?
2. Из-за чего ушел в запой?
3. Почему улетел от нее и без нее?
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117133) 7 лет назад
Пьют от недостатка любви и свободы-всегда. Надо его любить в любом состоянии, он оттает, согреется, и больше не захочет пить.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802963) 7 лет назад
Я тоже полечу чудить))
Источник: Чудесного денечка, Наташа!)
Vladimir ustinenko Знаток (318) 7 лет назад
Бросай пить-это к добру не приведет..
Shandr-17 Мастер (1145) 7 лет назад
Сначала разобраться в причинах
Спарта ... Искусственный Интеллект (163261) 7 лет назад
ни чем не поможете.... вернется... дальше будет видно...
Мастер (1340) 7 лет назад
Пользоваться моментом и подыскать себе запасного игрока
Yan Halimov Ученик (0) 7 лет назад
торпеду не нужно- если не совсем старый - опомнится
* * Гений (81820) 7 лет назад
Дать ему полетать, не выпуская из поля зрения.
Но постепенно, всё-же, стоит увеличивать время между полётами.
Нужно чем-то заинтересовать его на земле,
чтобы не тянуло в небо...
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161790) 7 лет назад
оправдывайте его дальше, пока не надоест, потом всё равно пинком под зад выгоните
...К... Мудрец (12053) 7 лет назад
отправить в вольное плаванье
Евгений_Асино Просветленный (46716) 7 лет назад
Что-то пошло не так. Сама только не чуди. А то потом, как упрекнуть?
Сергей Глоба Мудрец (18331) 7 лет назад
И ангелы все как один говорят"из тех кто был вней никто не вернулся назад "(про Землю). Все в сравнении познаем.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Ангелы не пьют. Запомни, Наталья Монро)

А вообще, если человек пьет значит его что-то не устраивает в ваших отношениях, скорее всего он не нашел понимания, просто так на пустом месте ничего не возникает
Владимир КлимовПросветленный (36730) 7 лет назад
Пьют даже Боги... спускаясь на Землю...
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
Запойному поможет только он сам за счёт силы воли, любви к жене, детям, семье, вам набрать терпения, обращаться ласково, стараться его не раздражать упрёками, скандалами, трудная стоит перед вами проблема, мужайтесь и боритесь за любимого... Желаю всяческих успехов, здоровья, счастья в личной жизни!!!
Jumberi Berishvili Мыслитель (6273) 7 лет назад
Самый подходящий момент осмысления бытья. Обдумай все детали и кардинально меняй образ жизни.
Это стратегия а тактика вырабатывается по обстановке. Где? Что? Кто? и Как?.