Будет в 3 сезоне Токийского Гуля Канеки??

Надеюсь, что 3-его сезона не будет.
А на счёт присутствия Кена.. Он появится. Правда, под личиной "Сасаки Хайсе" (новое имя, новая личность).
Хотя я уверен, что сюжет также поменяют, ироды.
Читай мангу, Матвеюшка :3

У вас спросили одну вещь, ОДНУ, будет ли канеки в 3 сезоне, а вы тут половину манги проспойлерили...

ребят 3 сезон будет Канеки не умер в 3 сезон Канеки оживёт и ему скажут другое имя и фамилию и соврут ему что он был следователем и его ранел гуль ну и конечно Канеки начнёт убивать всех гулей, но потом ему либо скажут либо он вспомнит, то что он был раньше гулем и его убил следователь или кто он там даг вот Канеки узнал кем он был до смерти и начнёт всех там мутузить даг вот КАНЕКИ ЖИВ

3 сезон будет) и канеки будет дауном какоето время) а потом следователей будет ебашить

НЕТ ты чего он же второстепенный персонаж