Как в Restorator при создании ResPatcher-а убрать упоминание о последнем?

™®Ярик®™ Профи (797), закрыт 7 лет назад
Есть программа - Restorator - редактор ресурсов исполняемых файлов и просто отдельно ресурсов, у него есть функция создания патча на основе изменений так вот как убрать упоминание об том что патч создан именно в restorator?
Скрин прилогается
Лучший ответ
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
то есть в самом патч-е видно restorator или ж вы про Свойства данного файла? restorator активировали ключом?