Где скачать Warcraft III : Evil Core ?

Batyr Kemal Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Нужен Варик, с файлами Setup и т. п. , а то другие надо скачать программу а потом через него устанавливать
Голосование за лучший ответ
ПиКаТюша Кураева Ученик (140) 8 лет назад
скачаешь - не переломишься
Вбювлдгв ВрлвлрУченик (113) 8 лет назад
Ахахахахах угараю с твоих ответов! Ты мне сделала день! Пока!
Intel Pentium III Katmai Оракул (80632) 8 лет назад
Стоп, почему я об этом дополнении ничего не знаю?
МаксимИскусственный Интеллект (218957) 8 лет назад
Не официальное.
Duke Nukem Mut@nt-hunterМудрец (17784) 8 лет назад
Дополнение на WarCraft III только одно, это "The Frozen Throne" - все остальное, что после замерзшего трона, это уже любительские подделки.
Intel Pentium III Katmai Оракул (80632) А их много? Я почему-то ещё видел только 2 любительских дополнения, больше не видел. Я сам пробовал сделать своё дополнение, но нужен хороший сюжет и лень делать было)))
Максим Искусственный Интеллект (218957) 8 лет назад
Ну так скачай Daemon Tools Lite. В наше время нужно её иметь, чтобы монтировать виртуальные диски.