как отвязаться от парня?

Лиза Краснова Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Год назад он признался мне в любви. Тогда я еще не была готова начинать строить отношения, в приоритете была учеба и детство. Я вообще считаю, что в таком возрасте рано встречаться (мне 15 лет). Я так прямо ему и сказала, что мол рано еще, давай побудем друзьями. Он ще сделал после этого несколько попыток стать моим парнем, но я не смогла согласиться. Потом он вроде как перестал ко мне подкатывать, нашел себе девушку. Они провстречались где-то пол года. И вот недавно расстались. Все началось заново. Он снова ко мне подкатывает. Просит встречаться. Что делать? Я все еще чувствую себя ребенком и не могу представить себя в отношениях с кем-то.
Лучший ответ
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 7 лет назад
Вам должно быть самой не приятно пользоваться им после того, как он уже был у другой девушки в обиходе. Но если Вы считаете что уже не сможете найти себе парня который так же как и Вы, не был еще в отношениях и вы друг у друга первые, то.... можете подбирать это чудо. Которое ищет только услады своим органам. Вы для него лишь цель, которую он хочет достичь и... пойти дальше. Так как если бы любил по настоящему, то ждал бы Вас, пока подрастете, а так.... сказки Вам будет петь, а Вы поверите.
Остальные ответы
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
скажи твердое нет отношениям-просто это ж потрахаться по дружески вам не мешать не будет))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 7 лет назад
Откажите ему снова. Думайте о себе, а не о его хотелках.
Диана Мишина Мастер (1105) 7 лет назад
И не надо представлять. Наслаждайся детством. А он пусть подкатывает, пока опять другую не найдет. Говори всё время "нет", да и всё.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140823) 7 лет назад
Тут дело такое...! Мы не можем иметь детей, у нас иммунитеты не подходят!!, дети могут быть больными, а могут быт и ВИЧ..! -Давай продолжим дружбу..!