Скажите, может ли компания майлру групп, как-то понижать рейтинги моей страницы в моем мире?

Wimmi Мудрец (15538), закрыт 7 лет назад
Просто замечаю пристрастное отношение к себе со стороны компании майлру групп
Лучший ответ
Высший разум (422580) 7 лет назад
Нет, не может. Администрации Mail.Ru нет никакого дела до Вашей страницы, поверьте.

Вы сделали такой вывод из-за того, что у Вас в Мире стало мало гостей, что ли?
Так это сейчас у многих так, активность пользователей в ММ уменьшилась по сравнению с той, которая была несколько лет назад.