Почему слишком маленький фпс в игре Храбрые гномы 2? Помогите пожалуйста!!!
Решили с братом скачать игру от Алавар Храбрые гномы 2, старая, но интересная игра. Скачали, установили, зашли. А там одну команда три часа выполняется. Поискала в инете, оказалось что это слишком маленький фпс. В остальных играх такого не было. Стоит Windows 8, нотбук hp. Как можно его увеличить, и что еще можно сделать?
Проблема наблюдается в windows 10. Она принудительно использует directx от 9 версии. Игре требуется directx 7
Ига старая и была на версиях windows (xp ) А у тебя win 8. Да игры работают и на новых версиях win но толька виснут, фпс исчезает, и т. д . Так что удаляй её.