Уважаемые маги, подскажите что в личном в ближайший год? Спасибо. Наталья 11.05.85г.

NataLi Знаток (328), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
познакомитесь с будущим мужем.
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 7 лет назад
Вероятность встретить мужчину для семьи просматривается у вас
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853888) 7 лет назад
отношения с мужчиной перейдут в более теплое русло
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
новая любовь и новые и серьезные отношения вас ожидают… много приятных поездок…
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Этот год — очень удачный для решения вопросов в личной жизни. Почти 100% вероятность того, что у вас сложится прекрасный и гармоничный союз на всех уровнях. Идеальное время для вступления в брак и беременности.
Wimmi Мудрец (15566) 7 лет назад
Будете дружить с двумя мужчинами, одного полюбите!
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Не подскажите, а с кем нибудь из этих мужчин я уже знакома?
Wimmi Мудрец (15566) С одним да!
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
А еще если не трудно, не подскажите, полюблю того мужчину, которого уже знаю или нет?
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) 7 лет назад
любовь ласки и все вот это вот
NataLiЗнаток (328) 7 лет назад
А "все вот это вот" это что значит, скоро?
kette vovovovovovovovovoovovovov Знаток (264) да
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Нумерология +Таро. Прогноз на 2017 год.

Ваше число 15 – "Дьявол":

Вас ожидают многие искушения. Можете «искуситься», но в рамках дозволенного и приличий. Вы будете в этом году наделены магическим магнетизмом, используйте свои таланты. Нельзя попадать в зависимость от кого бы то ни было.

Всего доброго !