Так сложно после отношений жить... Грустно. Одиноко. Как вы с этим справлялись?

валерий трубинов Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
григорий Просветленный (40956) 7 лет назад
не было такого у меня никогда! тебе просто повезло)
Елена Профи (697) 7 лет назад
перестать оплакивать себя и отношения, и вперед за новыми впечатлениями
Андрей Кабанов Гуру (4067) 7 лет назад
не развивай мысль в своей голове, считай что это опытный урок, теперь ты знаешь, а это лучше когда не знаешь, подбор и ведение отношений более тщательнее будет теперь. Разве не интересно жить, это как большой сериал, не знаешь что будет в следующей серии, а там будет еще лучше чем было, т. к. кино чаще заканчивается хорошо! ) не заморачивайся и всё
Чебурашка Соня Ученик (154) 7 лет назад
Все пройдет. Главное перетерпеть