Какой телефон посоветуете с хорошей передней камерой до 23.000?

Катя Ногинова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Хочу купить телефон с хорошей камерой для селфи, подскажите, какой лучше?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Советую Samsung Galaxy A3 2016
У меня такой.
Остальные ответы
Ориккк Ученик (230) 7 лет назад
Iphone, Samsung
Oleg MarkovМастер (1192) 7 лет назад
У IPhone 5s (лучшего среди iPhone до 23 тысяч рублей) в передняя камера 1.2 млн пикс. И Вы считаете, что это хорошая передняя камера? Отличная передняя камера у ZTE - 13 млн пикселей.
Алексей Умный Ученик (133) 7 лет назад
Есть очень хороший телефон Nokia с камерой как у фотоаппарата, но только не помню как называется. Посмотри в инете
Максим ВерещагинУченик (73) 7 лет назад
Нокиа 1020?
Сергей Шурыгин? Мастер (1112) 7 лет назад
Сейчас много хороших: Iphone, Nokia, Samsung, Lenovo
Oleg MarkovМастер (1192) 7 лет назад
У IPhone 5s (лучшего среди iPhone до 23 тысяч рублей) в передняя камера 1.2 млн пикс. И Вы считаете, что это хорошая передняя камера? Отличная передняя камера у ZTE Blade S7 - 13 млн пикселей.
влдк56 Мыслитель (6795) 7 лет назад
В спецмагазине есть всё,что душе угодно, выбери самый красивый и дорогой-исполнишь своё желание...
Arina Lazareva Профи (664) 7 лет назад
Samsung Galaxy A3 2016.
У меня такой-минусов нету. Кашира 14 МПа, фронтальная 9.Очень довольна. Работа батареи впечатлила, долго держит и очень быстро заряжается. Много функций и все удобно и доступно.
Цена до 23. Тыс.
Соловей Оракул (71223) 7 лет назад
Возьми по деньгам, флагманы известных производителей, всё равно, недоступны.
Viktop Мыслитель (6243) 7 лет назад
Iphone купить через eBay, даже дешевле найти можно.
Oleg MarkovМастер (1192) 7 лет назад
У IPhone 5s (лучшего среди iPhone до 23 тысяч рублей) в передняя камера 1.2 млн пикс. И Вы считаете, что это хорошая передняя камера? Отличная передняя камера у ZTE Blade S7 - 13 млн пикселей.
Дэнис Блинкен Ученик (178) 7 лет назад
Sony Xperia офигенные, там камера для селфи просто офигенная, и стоят все примерно по нужной тебе цене
Mr-d Знаток (447) 7 лет назад
iPhone 5S, они сейчас в связном по акции, 22 000 стоит.
Основная камера там 8Мп, для селфи 1,2 Мп, но на характеристики не смотри, это все ерунда. Фоткает отлично на обе камеры, качество хорошее.
В пределах данного бюджета это лучший вариант.
даниил назаров Гуру (2647) 7 лет назад
телефон для селфи за 23к? что за идиоты в наше время пошли.
_________ Мудрец (14582) 7 лет назад
Sony Xperia XA Ultra
Meizu MX5
ASUS ZenFone Selfie-это смартфон сделан с упором только на камеру вот и название селфи
Lenovo Vibe X2 Pro