Логин в скайпе

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 7 лет назад
Как в новом скайпе поменять логин "имя. фамилия@yandex.ru" (условно) на "имя. фамилия-yandex.ru", либо вообще без яндекс. ру?
Раньше куда прощё было, при регистрации логин выбирал, а сейчас вообще догнать не могу
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (42238) 7 лет назад
Я тоже такого догнать не могу как-то все через .опу
live:name теперь так отображается учетка.
Судя по письму нужно в наименовании электронной почты сменить знак собаки на дефис. На кой спрашивается
Алексей ПрищепЗнаток (314) 7 лет назад
В чём весь интерес: в редактировании учётной записи нельзя такое провернуть с почтой