Душа женщины - загадка даже для неё самой ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марго Знаток (478) 17 лет назад
Это просто мужчине нас никогда не понять! А для себя мы бываем загадками, только если сами захотим. Женщине идёт загадочность:))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5966) 17 лет назад
Да! Но душа мужчины - еще большая загадка для него самого
сергей бровин Мастер (1570) 17 лет назад
то что считается загадгой - это элементарная психология. загадка не в душе, а дальше.
Ziyoda Mirkhanova Мастер (1037) 17 лет назад
Да, своя душа для всех загадка, не только для женщины!
Игорь М Мудрец (19376) 17 лет назад
жизнь для многих загадка.
Gloria Мастер (1129) 17 лет назад
каждый человек-это загадка=)
человек еще не разгадал себя,но уже хочет разгадывать другого=)
Пользователь удален Просветленный (26344) 17 лет назад
да, загадка! А разгадывать её не надо.. просто любите женщин!