кто должен быть главой семьи - женщина или мужчина, или же все-таки равноправие?

ки$онька Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ang Знаток (299) 17 лет назад
В идеале муж и жена -две половинки.Им не комфортно ни дышать, ни спать, ни есть друг без друга, ни решать проблемы.Делайте вывод.Равноправие и соблюдение мудрости друг друга. Один всегда в какой-то проблеме имеет преимущество, а другому всегда хватит ума с этим не спорить и наоборот. Успехов в большой и вечной любви. И всем огромного здоровья..
Остальные ответы
martovka Мастер (1140) 17 лет назад
Конечно равноправие
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Надо придерживаться демократии.
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
семья - игра ролевая. я охотно меняюсь местами с любимой))
Елена Семенова Мастер (1611) 17 лет назад
Женщина - шея. Мужчина - голова. Мужчина должен быть кормильцем, женщина - хозяйкой. Вот и все дела ))
Елена Ашмарина Мастер (1300) 17 лет назад
Я за равноправие!Но мне кажется тут еще и от веры зависит.
cirly-girl Мастер (2229) 17 лет назад
равноправие, но со скрытым преимуществом женщины...
Кристи Профи (816) 17 лет назад
я считаю что мужчина
gella-krasa@mail.ru Профи (642) 17 лет назад
Глава семьи - мужчина. Женщина - это шея. Так вот, куда шея хочет, туда голова и поворачивается!
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Женщина, но только чтоб об этом не догадывался мужчина. Недаром гласит народная мудрость: муж – голова, а жена шея, куда повернет – туда и смотрит
Инжектор Ученик (154) 17 лет назад
Мужчина, если он мужчина.
Woman Мастер (1987) 17 лет назад
Мужчина! С поддержкой женщины! Без совета с которой он не принимает глобальных решений)))
Полина Мухачева Ученик (135) 17 лет назад
мужчина в семье голова а женщина шея. голова без шеи не повернётся =))
Инна Иосифовна Просветленный (23626) 17 лет назад
Классика: голова - мужчина; шея - женщина. И это мудро. Нельзя бедных мужчин унижать - пусть думают, что они главные.
Олег Гуру (3363) 17 лет назад
мда...

море...солнце...штиль...шхуна...эх, хороша демократия и равноправие...

море...тучи...буря...та же шхуна...эх, хороша единоличная власть с элементами диктатуры...чтобы следующий штиль увидеть...
Мы с Саврасом! Профи (524) 17 лет назад
Друзья мои!Необходима "доминанта" а не "глава". Глава может быть только в муниципалитете. И то глава администрации. Доминировать может любой пол. Как в каждом случае природа распорядиться.
Надя Гусева Ученик (242) 17 лет назад
Если мужчина хочет чтобы его дети воспитывались мамой ,а не чужими людьми, он должен быть хозяином и обеспечивать семью. а мама пусть занимается детьми, тогде в доме будет порядок!
Cергей Семенков Мыслитель (8595) 17 лет назад
Здравый смысл глава всему, но он не имеет половых признаков.
Но как мне каажться мужчин он посещает чаще и стало быть муж главнее на чуток.
Елена Владимировна Мудрец (13958) 17 лет назад
кто всё на себе тянет, тот и глава.