СРОК ГОДНОСТИ? ОСТАВИТЬ ИЛИ ВЫКИНУТЬ?

Валера Чистяков Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
Стоит ли есть бекон черз неделю после выхода срока годности?
Упаковка : закрыта Хранение : холодильник
Голосование за лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256806) 8 лет назад
понюхай и пощупай
Валера ЧистяковУченик (82) 8 лет назад
какой должен быть на ощуп?)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (256806) не склизкий вкусно аппетитно пахнущий
саркис акопян Гуру (4738) 8 лет назад
нет лучше дайте на улицу котам
Источник: собакАвод
Да ! Оракул (84838) 8 лет назад
а чо бы и нет? срок годности указан для магазинов (при окончании срока продукт уже нельзя реализовывать), а дома-то... если бы вы сняли упаковку, то даже и не задумывались бы о сроках, а определяли годен продукт или нет по внешнему виду, запаху и т. п.
попробуйте, не понравится - выкинуть всегда успеете)
Ксю Ксю Гуру (3018) 8 лет назад
Суп гороховый с ним сварите, или солянку, можно еще пиццы приготовить.
Лана Перовская Просветленный (38560) 8 лет назад
надо внимательно его осмотреть. И есть с тепловой обработкой. Обжарить например.
q q Оракул (55077) 8 лет назад
понюхай. если не воняет - пожарь и сьешь.
И снова здравствуйте! Оракул (52611) 8 лет назад
если бы в морозилке лежал хоть полгода и ешь на здоровье, а так собачкам отдай
ДиMan Искусственный Интеллект (262634) 8 лет назад
Пожарить яйца с беконом, или в суп добавить. В любом случае, термическая обработка нужна. Срок годности обычно указывают минимальный. Если упаковка вакуумная, то ничего страшного. Вполне годен. В магазине, с просрочкой даже на один день я бы не взял. А если дома залежалась, нашел бы применение)