Дополнен 8 лет назад
Вместо "не воспроизводят голос"-"Не слышно голоса". К примеру в каком-нибуцдь видео на ютьюбе музыку даже на заднем плане хорошо слышно, а голос очень сильно приглушен и с хрипами.
Дополнен 8 лет назад
Нашел решение проблемы на ютьюбе, кароч, берете и проходите вот этот путь:" пройди это: панель управления, оборудование и звук, управление звуковыми устройствами, воспроизведение, наушники подключённые к пк, свойства, уровни, баланс, первое офф второе на 100"