Какой оператор лучше по скорости и по деньгам? ?(мтс или мегафон)

Дмитрий karpenok Ученик (242), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alexandra Guseva Гуру (3631) 7 лет назад
МТС понтовый. Мегафон лучше)
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274614) 7 лет назад
откуда ж мы знаем какая именно у вас там скорость у операторов.
Глеб Олимской Знаток (279) 7 лет назад
мегафон 100%
RololoЗнаток (397) 7 лет назад
ростелеком это проводной интернет и он самый худший оператор экономит на серверах на комутаторах (1 мб\сек Это очень при очень мало по скольку средняя скорость на 2016 год должна быть не менее 50мб\в сек.)
Емеля * Искусственный Интеллект (353402) 7 лет назад
В каждом регионе сети развиты по разному, где-то лучше один, а где-то другой. Это зависит даже от того, как конкретное здание расположено относительно ближайшей базовой станции, какая на нее нагрузка, и какая у нее пропускная способность. Да и цены разные
Rololo Знаток (397) 7 лет назад
НУ Это зависит от того где в живете и есть ли рядом телефонная вышка