Какая камера лучше?

Деля Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Есть видеокамера SONY hdr-pj420e. Рекомендуют поменять на фотоаппарат CANON 600D, говоря, что качество картинки там лучше. Стоит ли?
Голосование за лучший ответ
Alexandra Guseva Гуру (3631) 8 лет назад
Canon конечно. Верный друг мой) Sony, по-моему, понтовый. Его все берут, потому что это Sony, а Canon качественный. Подтверждаю)
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Почему конечно? Ты бредишь ?
Качество видео с этой видеокамеры, будет лучше, чем с китового 600D
Андрей Григорьев Гуру (3180) 8 лет назад
берите 650D, отличие от 600D - наличие следящего автофокуса при видеосъемке.
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
если вам нужна видеозапись то мое мнение оставить сони. кэнон классный но все таки для фотосъемки
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828772) 8 лет назад
...что бы добиться хорошего видео от зеркалки, нужно много покупать, изучать и думать.
готовы на такие подвиги ради лайков от своих друзей?
вперёд!
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
Да не надо менять, конечно же! Специализированное устройство от лидера в видео против старенькой простой зеркалки от Кэнона? Даже не близко будет результат. Хочется большего качества? Тогда уж брать Sony HDR-CX900E. ТОже видео, с большой матрицей, достаточно компактная. Ну или уходить уже в полнокадровые A7II + оптика. Там вообще круче некуда будет.