Здравствуйте, подскажите, ходят ли восьмикласники с рюкзаками в школу. Или ходят с сумками? Заранее спасибо!

Кристина Майл Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
С чем ходят восьмикласники в школу?
Голосование за лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 7 лет назад
С рюкзаками все ходят . Неудобно с сумкой .
Katerina ???????? Профи (726) 7 лет назад
Как удобно, так и ходят :) и в 11 с рюкзаками ходят
Вика ))) Ученик (226) 7 лет назад
С рюкзаками все ходят с ними удобней Неудобно с сумкой
Яна Смирнова Мастер (1525) 7 лет назад
Ходят, в рюкзаках легче носить учебники и позвоночник не так сильно изгибается, чем с сумкой, когда вся тяжесть едет на одно плечо
Polina Park Мастер (1881) 7 лет назад
Наверное с тем чем удобно, мы такой вопрос обсуждали с сборами в школу. У ребят http://www.chemodane.ru/ брали сумку не так давно, думаем поехать пока есть время еще не отдых, пока лето не закончилось. Сумка куда удобнее.
John Daryl Мастер (1251) 7 лет назад
Ну все же по разному к этом относятся, кому что нравится, мода и т. д., хотя рюкзаки сейчас очень модные стали, я смотрю все носят, я вот недавно брала себе здесь http://www.multikraski.ru/GoodsByRubric/Rjukzaki_MAD_PAX - у них есть очень симпатичные варианты, по этому можете посмотреть, а если уже ничего не подберете, то можно там и сумку взять, в общем смотрите, что вам больше по душе, с чем ходят одноклассники и т. д, в 8ом классе можно и с сумкой, если в школе разрешают и по этому поводу правил нет))