Ученик просит что бы я относился к нему лучше чем к другим ученикам, Что ему ответить в данной ситуации?

Slavik manakov Ученик (145), на голосовании 7 лет назад
Ученик просит что бы я относился к нему лучше чем к другим ученикам, Что ему ответить в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (199) 7 лет назад
что это противоречит нормам профессиональной этики
Lfif vfndttdf Знаток (454) 7 лет назад
Скажите ему, пускай он представит что его однокласснику будут уделять больше внимания, а остальным нет, как он себя почувствует на этом месте, объясните ему как себя будут чувствовать другие дети.
Вика ))) Ученик (226) 7 лет назад
Скажите ему, пускай он представит что его однокласснику будут уделять больше внимания, а остальным нет, как он себя почувствует на этом месте, объясните ему как себя будут чувствовать другие дети.
Maria Romasca Мыслитель (8275) 7 лет назад
Объясните ему что в школе все равны У учителя не должно быть любимчиков Это обидит других детей Не понятно что это за требование Надо еще поговорить с родителями ТАКТИЧНО