Должен ли быть обязательным урок физкультуры или это выбор каждого?

Дмитрий Лужиус Профи (542), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) 7 лет назад
А ты что, инвалид?
Дмитрий ЛужиусПрофи (542) 7 лет назад
Нет. Просто узнаю мнения людей)
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216499) Если не инвалид, то радовался бы такому уроку!!!
Katerina ???????? Профи (726) 7 лет назад
Без физры вообще тюленями будем
Дмитрий ЛужиусПрофи (542) 7 лет назад
Я бы не сказал. Учащимся дают 3 месяца без него, и сказать, что они сильно жиреют, я не могу
Алёна Просветленный (40285) 7 лет назад
малоподвижный образ жизни это итак уже бич человечества. Физкультура должна быть обязательна, но в разумных пределах и с нормальным присмотром за детьми.
Дмитрий ЛужиусПрофи (542) 7 лет назад
А почему не сделать ее по желанию?
Алёна Просветленный (40285) потому что есть слово "надо". В данном случае она нужна для здоровья, даже если вы этого пока не осознаёте. А по желанию - это дополнительные занятия в секциях, бассейнах и т. п.
Кристина Знаток (380) 7 лет назад
Это разгрузочный урок, он обязан быть
Дмитрий ЛужиусПрофи (542) 7 лет назад
Кому как. Вам может и разгрузочный, а многим загрузочный)
Кристина Знаток (380) Он разгружает мозг )
Вика ))) Ученик (226) 7 лет назад
Коншн. Урок физкультуры не обходим
nocturnal Мудрец (12952) 7 лет назад
Во-первых, урок физкультуры является обязательным, и голосованием на "ответах" этого не отменить.
Во-вторых, люди, обладающие высоким интеллектом наряду с хорошей физической подготовкой, востребованы больше, чем физически неразвитые "интеллектуалы".