Посоветуйте МЕСТО ОТДЫХА на черноморском побережье краснодарского крае (в р-не Геленджика, Ольгинки, Туапсе, Небуга и т. п.)
для семьи с тремя малышами (5,4,1,5 г.) Хотим ехать в первой половине сентября на своей машине.
Нужен чистых немноголюдный пляж, педиатр в зоне быстрого доступа, чистый дом (отель, чистая квартира с возможностью мыть детей и туалет в доме + возможность готовки самим). Желательно близко к морю. Плюс возможность доехать (дойти) в дельфинарий, зоопарк и т. п. для детей.
Если можно, укажите подробнее места
В Краснодарском крае мне понравилось в Джубге. Там рядом сразу и каменный пляж и песчаный. Очень понравилось. Море очень чистое. Рядом очень много домов для туристов. Несколько аквапарков опять же рядом с морем, машина вам не понадобится. Кафе, аквапарк, дельфинарий, море, магазины. Всё рядышком.
На моем любимом пляже какие-то сволочи построили отель. называется голден хилс. В том году они только открылись и было не дорого. 900 р с питанием. щас не знаю. Это 15 км от Джубги в сторону Туапсе. тихий, людей не много. Пионеры только набегами, но в сентябре их не будет
Дивноморс - 2 пляжа один центральный, второй маленький людей мало уютный красивый гостиница Южный полюс в апреле там жил - Геленджик в 7 км очень удобно
можно в Витязево - это рядом с Анапой поехать - там пляж хороший песочный, на пляжах народу немного, жилье подходящее можно найти, детских развлечений там много и педиатр там тоже имеется в любом санатории
Кабардинка