Алгебра 8 класс, тема квадратные корни! Напишите на листке пожалуйста!

fffff gggg Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Очень срочно надо, раньше инета не было сейчас надо сделать помогите не успеваю!!!
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) 7 лет назад
А зачем для этого интернет? Калькулятора хватит, с функцией корня
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
Нету у меня калькулятора
Татьяна Шеховцова Высший разум (418985) В компьютере есть
Остальные ответы
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
2а) sqrt (0,36* 49) =sqrt (0,36) * sqrt (49)=0,6 *7=4,2
2б) sqrt (24)* sqrt ( 6) =sqrt (144)=12
3а) х=2, х= - 2
4а) х=16
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
На листке напиши я не понимаю!
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) Я НЕ НАПИШУ- лимит картинок вышел.. только завтра- дай знать
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
пожалуйста!
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) напишу= забирай!
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
И можно полный пример?
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) полный- на два дня = без еды и фильма