К чему приснился сон?)...

kristina lsjwjwjwjjwjww Новичок (0), закрыт 7 лет назад
приснилось, что мы жили где-то в общежитие, и в общежитии помню в другой комнате была моя подруга и один знакомый, они лежали вместе, и мы были с бывшим, и мы хотели с ним заняться сексом, но этого не произошло. к чему?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Этот сон означает большую любовь.
Остальные ответы
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186830) 7 лет назад
Это означает, что ваши действия принесут положительный результат, «что посеешь — то и пожнёшь»
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274529) 7 лет назад
сон -благоприятный к изобилию и счастливому разрешению дел!
Задуманное-исполнится.
Евгений Юрков Гуру (3643) 7 лет назад
О том и сон, что не будете с ним сексом заниматься.
Wimmi Мудрец (15538) 7 лет назад
К переменам в личной жизни! :(
Гад Пьяный Ученик (5) 7 лет назад
Недотрах оттого вам и снятся эротические сны.
Елена Власова Искусственный Интеллект (152519) 7 лет назад
Сон к каким-то новым отношениям, к новому знакомству.
1 Искусственный Интеллект (260658) 7 лет назад
Потому, что в духовном состоянии сексом не занимаются.
Софи я Оракул (83041) 7 лет назад
видеть себя с мужчиной в таком виде - к смущению, как правило, по плохому поводу.
magicvad Профи (915) 7 лет назад
Самый обычный спонтанный выход из тела. То есть тело ваше находилось в нашем мире и бездействовало, тем временем вы попали в дугой мир, где и увидели сию картину. Конечно, по привычке, увидев бывшего парня, вы захотели с ним секса и подумали, что и он вас захочет. Но все дело в том, что там, в другом мире (если хотите, называйте его сном) свои законы и своя жизнь. Вашему парню просто было не до вас) Он спокойно занимался своими делами) А вы благополучно вернулись расстроенная в тело и проснулись
Кошка Марго Просветленный (37518) 7 лет назад
...к дождю...
Источник: Мир Вам!
Сиреневая фея Высший разум (11256992) 7 лет назад
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.