Когда встречу мужчину и будут отношения. хочу семьи

evangelina palmistry Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552591) 7 лет назад
Знакомство в течение полугода, не упустите эту возможность.
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
замуж вы выйдете, и этого мужчину вы, скорее всего, знаете или же сталкиваетесь с ним часто.
Счастье ЕстьУченик (82) 7 лет назад
Здравствуйте! Скажите у мужчины по судьбе два брака? 22.04.86? Спасибо!
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 7 лет назад
Ваши несчастья сейчас — результат ошибки в прошлом. Однажды вы свернули не на тот путь