программа для андроида для изменения голоса ВО ВРЕМЯ разговора

Огнеслав Ученик (97), закрыт 7 лет назад
пожалуйста помогите найти программу для андроида для изменения голоса ВО ВРЕМЯ разговора
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748540) 7 лет назад
Голосоменялка (Change Yo Voice) – прикольная программа для изменения голоса при звонке, которую можно скачать бесплатно на Андроид телефон

http://fastandroid.org/progs/razvlecheniya/golosomenyalka-dlya-android.html
Источник: качайте на здоровье!;-).
Остальные ответы
Катя Керимова Ученик (160) 7 лет назад
у блоггера EeOneGuy вроде бы есть видео про эту программу, и ссылка на нее под видео
Даниил Лесников Ученик (157) 7 лет назад
она сразу идёт в телефоне но она платная
Виктор Шнайдер Ученик (154) 7 лет назад
зачем она тебе?
rootГуру (3336) 7 лет назад
голос менять во время разговора?
Evgeniy Belousov Ученик (200) 7 лет назад
Playmarket всегда поможет, не?
0000Ученик (168) 7 лет назад
если помогал, думаешь он этого не знает?
что за дибилные советы????
Evgeniy Belousov Ученик (200) Самый актуальный вариант, там этих приложений тьма.
0000 Ученик (168) 7 лет назад
Если найдешь, пожалуйста, скинь мне тоже ссылку на такую прогу.
Сам искал на плэймаркете, загружал несколько десятков приложений и ни одно не подходило под желаемое (разговор в реальное время), хотя написано было.
Одно приложение нашел, но там пробной версии не было, а сразу платная версия. Только я это приложение потерял, где как и что, в общем....
Всё что загружал, оказались записью, а не для разговора в реальном времени.
KUARBO ® Профи (612) 7 лет назад
И зачем? Мошенничеством заниматься?)
0000Ученик (168) 7 лет назад
голосом робота или зверя какого-то?
недалекий
Maqamed Yusibov Знаток (267) 7 лет назад
Можно на ПК (не в телефоне) поменять голос и то через Skype. Программа "Clownfish" называется...