Помогите решить проблему со связью!!!

Мора Знаток (452), на голосовании 7 лет назад
Помогите пожалуйста. У меня билайн. У моего парня МТС. Он не может дозвониться мне на телефон, идут три коротких гудка, а потом сбрасывается, смс не доходят от него. При чем я могу ему позвонить и написать, а он мне нет. Другие абоненты тоже могут мне позвонить и он может другим позвонить, всем, кроме меня. Это НЕ черный список, 100%! Что это может быть и как решить???
Голосование за лучший ответ
Ната Ученик (224) 7 лет назад
пусть он позвонит своему оператору и узнает почему у него связь так реагирует на ваш номер )