Алгебра тема квадратные кони!

fffff gggg Ученик (45), закрыт 7 лет назад
Просто кому не сложно напишите на листочке полный ответ и сфоткайте и отправте фотографию! ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
F I R S O V * P L A N E T Просветленный (20459) 7 лет назад
1а=0,5*0,2=0,1+12/6=2,1
1б=0,5
1в) =2
2а) sqrt (0,36* 49) =sqrt (0,36) * sqrt (49)=0,6 *7=4,2
2б) sqrt (24)* sqrt ( 6) =sqrt (144)=12
2в) =3
2г) =0.2
3а) х=2, х= - 2
4а) х=16
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 7 лет назад
Это можно на калькуляторе посчитать. Насколько ты обленился разумом уже?
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
Я жил в донбассе, после войны пришлось уехать я был без интернета, год с половиной не учился, я нечего не знаю, мне надо очень много помощи от знающих людей, я просто пострадал от войны. Не разу в жизни не пользовался калькулятором
Цель подобных заданий - выработать навык их решения. Несмотря на лень, надо их решать самому. В результате ты научишься выполнять подобные задания быстро, на автомате, и тебе больше никогда не понадобится спрашивать, как такое решить. Можно спросить, если что-то непонятно. Например, в 4 б) решение x=2 так как у квадратного корня всегда два противоположных (т. е. отличающихся знаком) значения.
Тамара Петриченко Профи (508) 7 лет назад
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
Вот спасибо!
fffff ggggУченик (45) 7 лет назад
только можно 3 полность а не ответ ток