Срочно нужен перевод!!!

Lanes with a single, outnumbered hero are going to have a much harder time claiming their share from the opposition.

Буду благодарен за ваши ответы!

На дорожках с одним героем, которого численно превосходят другие, будет значительно труднее притязать на свою часть / долю у противника.

Огромное спасибо за такой грамотный перевод. Не могли бы вы пояснить, пожалуйста, что значит "притязать"?

Обращайтесь сюда https://vk.com/club111340768, здесь короткие фразы бесплатно)

Полосы с одного, превосходили герой собираетесь иметь намного тяжелее время, требуя свою долю от оппозиции.
Гугл переводчик