Что происходит и что ждет мужчину в будущем. Андрей д. р. 20.101977. Фото в отправлю в личку.

Марина Павленко Профи (511), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (229569) 8 лет назад
Все события происходящие с Вами, ерундой кажутся только на первый взгляд. Это знаки, определенные подсказки. Умение понять их очень важно. Признак дискомфорта в душе, особенно в сфере личных отношений, знак того, что вряд ли будет лучше.