Остаётся ли аура человека на протяжении всей жизни одинаковой? А если человек совершенствуется духовно, то возможно ли

nata Мудрец (12604), закрыт 7 лет назад
что в будущем в паспорте человека вместо фотографии поместят снимок ауры и ее расшифровку. И тогда порочного, преступного человека, который даже пока не преступил закон, будут... заранее изолировать. И тогда невежда, эгоист, лицемер, одержимый не будет допущен к власти. И тогда безнравственный и жестокосердный абитуриент будет отчислен уже при сдаче документов в приемную комиссию медицинского института. И тогда человек с холод- ным сердцем не будет допущен к учительской должности. И тогда лектор, священник, политический деятель не смогут скрыть в своих речах ложь, так как на экране, размещенном рядом, люди будут видеть внутреннюю сущность произносимых слов, в виде грязных цветовых переливов и соответствующих звуковых характеристик.
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) 7 лет назад
"При духовном росте человека яйцеобразная аура меняется. Доля излучений низших тел в общем составе ауры уменьшается. В ней начинают преобладать высшие энергии, и именно они определяют цвет, форму и наполнение ауры. Хрупкая скорлупа аурического яйца постепенно превращается в мощную заградительную сеть, которая образуется из тончайших духовных энергий. Все высшие энергетические центры принимают участие в формировании этого щита."

В целом тонкий мир человека составляет совокупность тонких тел, формирующих его ауру, главных энергетических каналов, чакр, внутренних энергетических каналов и меридианов, биологически активных точек и неразрывно связан с его биологическим (физическим) телом.
Эта "совокупность" Внешняя (АУРИЧЕСКАЯ) и Внутренняя ( по СУШУМНЕ) контактируют резонированием по частотам вибраций фрактальными интерференциями.
У каждого Тонкого тела свои частоты.
По развитию АДЖНЫ -

******

Шестая чакра АДЖНА -отвечает за сознательное восприятие. Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием. Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания. Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой. Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ."

------формируются МЕНТАЛЬНЫЕ тела, становится доступной информация Высших слоев АУРЫ. (ф. 4)

По второму... фопросу - дело будущего... Элементарно- АУРАЛЬНОЙ. медицинской .СПРАВКОЙ...))) к перечню по профилю...
Всё наладится Мыслитель (7466) 7 лет назад
слышали же меня? ун?
КАССИОПЕЯ Высший разум (430070) Не поняла... О чем ?
Остальные ответы
Нежный Зверь Просветленный (24243) 7 лет назад
Идея классная, жаль только несбыточная...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 7 лет назад
начнем с того, что никакой ауры нет...

если вы видите ауру - обращайтесь к окулисту, начальная стадия катаракты
СтранницаОракул (60449) 7 лет назад
Это только ваше мнение. Если вы её не видите, и не верите в неё, это не значит что её нет. Раньше люди так же думали по поводу электричества.))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) Это не мое мнение. Это - объективная реальность. Пока вы не доказали, что аура существует объективно - все это пустая болтовня. Про электричество никогда люди не думали, что его нет, если хотите пример из истории науки - обращайтесь, подскажу. Но суть проста: если у вас есть гипотеза, то именно вы и должны строго доказать, что она верна. А пока не доказали - не болтайте.
Aegon Targaryen Гуру (4674) 7 лет назад
Крутая идея, только все это антинаучная хрень..
человек Мастер (2164) 7 лет назад
Ну нахрена так курить?
пользователь удален Оракул (71765) 7 лет назад
заранее всех отправляют на тот свет уже сейчас те, кого называют террористами..
и от ваших мечтаний веет фанатизмом..
а "аура" меняется даже в течении дня
Мистр Мыслитель (9886) 7 лет назад
Немного другие будут механизмы но в чём-то схоже . Будет возможность расшифровки хоть и частичной но всё же расшифровки своей души, появится понимание для чего человек пришёл в это время на Землю, будет гораздо более осмысленная жизнь .
Тарас Какойто Мастер (1018) 7 лет назад
Имел я эту ауру... Узбагойтесь и не живите этой фигнёй
илья каржавинЗнаток (319) 7 лет назад
Бульба
Тарас Какойто Мастер (1018) Ааа как же это смешно.... Я Общелался от смеха
Потеряло имя Мудрец (12383) 7 лет назад
Аура меняется, даже от болезни может поблекнуть и изменить цвет и размер. А физиономия на паспорте неизменна.
Валентина Орлова Просветленный (29176) 7 лет назад
Смысл вопроса понятен и без ауры. Очень желаю вам, чтобы ваша мечта осуществилась в ближайшем будущем!
Кирил Митько Ученик (188) 7 лет назад
Аура в паспорте это наверное в раю только :) Ага детектр гомна нужен приходишь тебя спрашивают вы гомно по жизни сэр ?
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 7 лет назад
Аура, вообще-то, состояние, испытываемое эпилептиком перед судорожным припадком.
1 .Мастер (2184) 7 лет назад
Канареев, а Вы же обещали с этого акка в Ответы не ходить. Врун Вы, Алябьев.
Ентот пуйлоноидный старый индюк, ко всему прочему, владелец Дисциркуляторной энцефалопатии 2 степени.. и колубмарий на-носу.. ждём-с...
Странница Оракул (60449) 7 лет назад
Это ваши мысли или чьи-то еще? (только честно)
Аура всё время меняется, т. к. развитие или же деградация человека происходит постоянно. Всё течет, всё меняется. Да и от уровня здоровья тоже зависит её состояние, цвет..
Alla 2011 Ученик (105) 7 лет назад
Это невозможно! Иначе давно бы ваши мысли привели в действие! Человека, его духовность, мысли знает один БОГ, оОн и создал человека! Иногда человек! сам себя не знает! И доказывать ничего не надо! ВЕРА спасет МИР!!
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
1) все течет и меняется! ИМХО!
в том числе и аура меняется каждый день и каждую минуту, и тем более в течение жизни...

2)идея твоя интересная, чтобы по ауре всех плохих людей фильтровать и прямо сразу сажать, но будут все тюрьмы забиты сразу и все зоны, которые и так уже полные))
и есть еще 2 возражения:
а) раз аура меняется в течение дня, то посадить можно невиновных, вернее тех кому испортили настроение, какие то люди, или невыспался или отравился чем.. аура сразу будет плохой....
б) во вторых где есть контроль и техника, будут и нарушения, и коррупция, а могут просто быть сбои техники, или просто за взятку купят фото с хорошей аурой (сделанной в фотошопе любым школьником) и все.. а у кого денег нет лишних (беднота), те ничего не смогут купить и именно они и будут задержаны, богатые изверги снова на свободе, как и сейчас происходит.. вот так!)
бек Просветленный (29842) 7 лет назад
А главврач какого мнения?
nataМудрец (12604) 7 лет назад
бек Просветленный (29842) А завотделением?