Попробуйте ответить на этот бред ( отношения )

Игорь Ученик (117), закрыт 7 лет назад
Поехал в Питер отдыхать от универа и естественно тут есть дамы . Попробую описать хронологию, но если получится бред простите ) Ехали в поезде и к девушке которая мне симпатична, всегда была окружена вниманием других парней . Ну и пускай - подумал я . Через некоторое время как мы приехали я начал ловить тот самый взгляд ( резко в сторону и вниз ) , но как человек с низким ЧСВ не предовал ему внимания. Постепенно эта ситуация перешла из случайности в закономерность. Я нашел ее вк и предельно понятным намеком спросил ее на что она ответила мол ничего не понимает ). Уже след. днем она подошла спросить я ли это? - я ответил да. И дальше просто игра глаз и мне уже не безразлично ( а другие парни ее все осаждают и я не могу сказать, что она их игнорит и в компании ей практически всегда весело. В итоге я сейчас пытаюсь выждать время что бы она сама все сделала ) т. к ход с моей стороны уже был ) м. б кто-то что-нибудь посоветует? Или раскажет правила этой игры?
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Чтобы ответить на этот бред, надо быть неадекватным человеком.
Остальные ответы
Тарас Какойто Мастер (1020) 7 лет назад
Подойти, поговорить. Если 1 ход не удался, сделай 2,3. Этторе шахматы что бы ходить по очереди. Постепенно перейди к предварительным ласкам, а потом ночью сделай ей приятность, только ротик ей заткни.
TIME OUT❗ Мыслитель (5411) 7 лет назад
Victor MercenИскусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Видно, что фюрер - с ошибками написал, русского не знает.
станислав митрофанов Просветленный (27667) 7 лет назад
ну и бред. совет поменяй универ, может там получше учат
Мужчина нанчай Оракул (60655) 7 лет назад
вообще то ход последний за ней был по на писаному она намекнула что не безразлично какой тебе еще намек нужен что бы она тебя за яйки прихватила?))) из опыта просто))
Ирина ДеденёваГуру (2583) 7 лет назад
))))))) Яйки ))))))) так мило )))))))
Емеля Дурачок Профи (559) 7 лет назад
немного смелости и напора.. бери инициативу в свои руки.. попробуй чем то удивить или сиди и дальше смотри как другие будут твою девушку кадрить..))
Evelina Negara Знаток (357) 7 лет назад
Игнорировать её. Поначалу она будет в шоке, затем начнет выяснять причину. То есть - прибежит сама к вам ;)
Ирина ДеденёваГуру (2583) 7 лет назад
А мне кажется - не начнёт!!! Не думаю, что она особо выделяет автора вопроса среди других кавалеров. Один слился - остальные остались.
Сергей Лозовский Знаток (259) 7 лет назад
дожидаешься темна, идешь за ней до дома, возле подьезда бьешь битой в темечко и - опля) она твоя)
SerSamМудрец (12092) 7 лет назад
есть чудесный стих на эту тему -

я вас любил. любовь еще, быть может, в душе моей угасла не совсем.
но пусть она вас больше не тревожит: я оглушу вас, выебу и съем.

Авторство не указано, к сожалению)
NataS Ученик (163) 7 лет назад
Она по любому ждёт от тебя каких либо шагов)
SerSam Мудрец (12092) 7 лет назад
парируй её взгляд влево и вниз взглядом вниз-влево-вверх-вниз-влево и иногда меняй глаза местами

<==ГЛАЗАЛИТИ==>
Сэйди Тэйлор Гуру (4377) 7 лет назад
Ты не любишь мужские роли в отношениях. Тебеинужна либо мужиковатая баба. Либо на мальчиков переключайся.
Если она изначально эти взгляды делала - значит она не готова играть роль мужика в отношениях. Забудь про нее и не мучь
SerSamМудрец (12092) 7 лет назад
мож "не умеешь" а не не любишь?
Сэйди Тэйлор Гуру (4377) Он не спросил как начать играть мужские роли или как стать мужчиной. Он спросил как заставить женщину играть мужскую роль. Он конечно может надавить. Но потом она захочет почувствовать себя женщиной и либо уйдет либо скандалы начнутся. Так что лучше не пытаться. Тем более если девочка глазками умеет стрелять то точно он ее ранит своей безинициативностью
КсЮ Ксю Профи (553) 7 лет назад
На счет игры очень понравилось
Хочешь добиться действуй
не надо ждать, если вы действительно говорите, что она окружена вниманием.
Такие девушки, как она (всегда ждут ваших шагов)
Еще они любят смелых
Который пришел сказал ты моя и забрал
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Нет, они таких не любят, если это не тот, кто ей нравится.
Мария Лев Мастер (2030) 7 лет назад
Не хочу обижать, но что за детский сад с ВК и т. д.? Ходы какие-то? Она из Вашего окружения? Поздоровались, слащаво улыбнулись, отошли, поговорили с другой, мимоходом снова улыбнулись, поговорили пару минут, потом опять пошли поговорить с другими. Если Вам не мерещится ее симпатия, он начнет себя проявлять. Удачи ;)
Ирина Удалова Мастер (1744) 7 лет назад
Или не обращайте на нее внимание и активно общайся с другими девушками (весело) у нее на глазах, или делай следующие ходы, что, по моему мнению хуже. А лучше забудьте ее, слишком избалованная вниманием юношей девушка -- не подарок, это я точно знаю).
бек Просветленный (29843) 7 лет назад
Так хоть разок отшурушил?
Ivan Andreev® Оракул (61440) 7 лет назад
Не тратьте на неё свое время. Есть другие.
марселль я Профи (592) 7 лет назад
Кого то бросала, и тебя бросает, но после 45 она понимает что ты нужен ей такая порода она