Что их ожидает в дальнейшем? (сейчас в ссоре) Николай (Николас) 03.08.1985 Людмила-20.10.1983

Рыжик *** Знаток (463), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Думает ли он о ней и есть ли чувства?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 7 лет назад
Ссора затянулась, со стороны мужчины нет стремления к возобновлению отношений.
Остальные ответы
-_- Знаток (407) 7 лет назад
нормально все будет
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188070) 7 лет назад
У женщины два удачных брака в этой жизни. Возможно, переезд или отношения с иногородним мужчиной. В любом случае от поездок отказываться не стоит, для личной жизни это только на пользу. У мужчины смена партнерш, алкоголь и отработка кармы.
Источник: Нумерология