Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Нижнее белье на женщине, Носить или нет?

Еленочка Мастер (2481), закрыт 14 лет назад
я не люблю носить лифчик, но приходится.... спать люблю голенькой! иногда в чем-нибудь красивом... .

а как вы милые девушки? мужчины! ну вам наверно нравиться когда девушка голенькая =)или наполовину=))))))
Лучший ответ
KH9I3b Мудрец (13862) 14 лет назад
Слушай - ты издеваешся да? вот представь - я на работе - сижу работаю и тут такой вопрос !!!Как думаеш о чем я теперь буду думать??? Не ну ты даеш !!!И не стыдно тебе теперь??? Мне нравитса голенькая полностью, но с удовольствием сниму с девушки красивое белье :) вот. (Всеравно ты садистка! такие темы в рабочее время !!!) :)
Остальные ответы
Andre Lopata Мастер (1863) 14 лет назад
Есле носить,то тогда и уметь быстро снимать.
Мистер Андрей ака Мыслитель (6653) 14 лет назад
Очень очень но как тут с ней уснешь и так ее и эдак....
Майкл Мыслитель (7580) 14 лет назад
Лучше сначала не голенькая, а потом, когда разденешь, чтобы была голенькая и без лифчика, чтобы можно было ласкать язычком грудки.
Cooper Мудрец (11344) 14 лет назад
Женское тело не чем не испортишь....только булочками....а нижнее белье оно иногда дополняет и подчеркивает Вашу Красоту....а иногда оно ...одним словом лучше его снять!
Настя Мастер (2088) 14 лет назад
носить, по крайней мере это гигиенично, ну а потом (ночью, с любимым человеком) можно (даже нужно) и снять
11 1 Гуру (2701) 14 лет назад
Утебя же красивая грудь, зачем портить красоту лишними тряпками. По этому мой совет носи когда считаешь нужным.
Похожие вопросы
Также спрашивают