Наука
+1На почудомоечной машине Bosch при включении мигают два индикатора. В чем проблема?

На почудомоечной машине Bosch при включении мигают два индикатора: индикатор подачи воды (краник) и индикатор наличия ополаскивателя (снежинка). На нажатие кнопок не реагирует. Может кто сталкивался? В чем поломка может быть? В инструкция этого нет
Как решилось?
Ополаскиватель залейте и проверок нет ли препятствий для подачи воды.
фильтр на подаче воды чисти для начала