Муж перешел на яйца! Что бы это значило?

**ИрусиК** Просветленный (33321), закрыт 17 лет назад
С работы приходит и жарит яйца!. Готовлю я очень хорошо! Мож курицу -несушку нашел? *
Лучший ответ
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Может он беременный? :D
А если серьезно - не переживай. Жарь яйца сама к его приходу. Яичницу тоже можно приготовить необычно, оригинально, потрясно! :)
Остальные ответы
Вера Осипова Мыслитель (8917) 17 лет назад
а может ему простой еды захотелось?
Азалия Мыслитель (7575) 17 лет назад
скорей всего ему нравится вкус желтка.... объясни, что нельзя много яиц, это ведет к склерозу
попробуй готовить другие блюда, может ему не нравятся вкусовые добавки или слишком жирные получаются блюда?
попробуй приготовить на пару, например.... экспериментируй!

еще так может выражаться обида.... ты не укоряла его тем, что вынуждена стоять у плиты?