Тунис, остров Джерба

Владислав Профи (721), на голосовании 8 лет назад
в скором времени собирались семьёй отправиться на отдых, интересно узнать отдыхал ли кто там. Напишите пожалуйста от какого турагенства отправлялись и в какой отель, каковы впечатления?
Голосование за лучший ответ
барсук норный Просветленный (37054) 8 лет назад
Вы будете первыми. До вас там не ступала нога человека. Отдыхают не от турагентства, а от туроператора.
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
автор вопроса из Уфы - столица Башкортостана, там этого не знают
ДАО Искусственный Интеллект (263279) 8 лет назад
были в отеле палас дес илис.... четыре звезды... это... опа.... тянет на двушку... тщательно подбирайте отель все лучшие на материке
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 8 лет назад
Если я вам напишу, что я отдыхала от турагентсва Салем Тур, которое находится у нас в городе, то вам это вряд ли чем то поможет ))остров Джерба с множеством отелей ))Ваш отдых будет зависеть от выбранного вами отеля. Возьмёте трёшку --будет хуже ))возьмёте отель пять звёзд--будет хорошим )
Елена Кулагина Оракул (58444) 8 лет назад
Вчера друзья вернулись с Джербы, + 48) какой уж тут отдых)))