Прогноз на восьмой месяц года? Что ждет в августе... ЛЖ... дом... деньги.. здоровье? 14/08/1970 Marina

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344831) 7 лет назад
В августе будет нейтралитет, улучшение сегодняшней обстановки. В сентябре и октябре все отлично!
Остальные ответы
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230107) 7 лет назад
в личном тянете груз на себе… то сил уже нет…
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
на работе будет ( или уже есть ) конфликт-сложности, но Вы со всем справитесь и будете победительницей. Фортуна на Вашей стороне
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 7 лет назад
Сначала разочарование, а потом поступление денег!
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/192495444 можете мне на вопрос ответить? пожалуйста..
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435763) 7 лет назад
Лёгкая болезнь, неожиданные деньги, правда небольшие. В личной жизни без изменений, в работе небольшие проблемы. Удачи Вам !
karimov.53@list.ru Оракул (51869) 7 лет назад
Конфликт с родителями и с супругом, застой в работе, нет поступления финансово. Болезнь в области грудной клетки.
Рита Гадание Мудрец (11375) 7 лет назад
в личном показано стабильность. в работе-прибыль
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
Есть какие-то проблемки, есть оттягивания решений и какие-то рамки
Сиреневая фея Высший разум (11265920) 7 лет назад
Лучше отказаться от вашего желания, чтобы избежать потери в будущем.
.
Источник: Гадание Иеро.