На шевроле реззо загорелся чек

Nibiru Знаток (349), закрыт 7 лет назад
что это может быть и нужно ли срочно на СТО?? Сначала чек не горел.... машину завели... она через секунду-две заглохла. при повторном заводе, завелась без проблем (загорелся чек) и работает исправно... посторонних шумов нет. но чек так горит (((
Лучший ответ
Кот Бегемот Мудрец (17768) 7 лет назад
Чек просто так не загорается.. В сервис на диагностику...
Остальные ответы
Евгений Просветленный (33783) 7 лет назад
попробуйте отсоединить от акб массу на 5 минут. если не пропадет, то в диагностику. может заправились не там где обычно заправляетесь.
Вячеслав Шипицин Просветленный (23841) 7 лет назад
Чек говорит о какой-то неисправности. Нужно заехать на диагностику.
Владимир Мыслитель (9191) 7 лет назад
Не поленитесь, сгоняйте к диагностам, Они скажут, почему лампочка светит.. А если толковые, то и устранят поломку..
Роман Дидух Мыслитель (6624) 7 лет назад
Возможно сбой в ЭБУ. Такое может быть из за плохого АКБ. При запуске не хватило энергии на все потребители и ошибки остались в памяти. На диагностику ехать надо что бы прочитали коды ошибок и стерли их.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 7 лет назад
Диагностика покажет, а мы не телепаты. Иногда он и от плохого бензина загорается (датчик детонации). Также он может сам по себе глючить - высокий уровень сигнала.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132502) 7 лет назад
Реззо/Такума могут быть с установленным газовым оборудованием (с завода). В любом случае, чек - это не есть гут.
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 7 лет назад
в спокойном режиме едем на диагностику, а там будет понятно что и как